1. Vorsitzender Christian Kraus
Lanzer Weg 20
92721 Störnstein
Tel: 09602/8998
Fax: 09602/8938
E-Mail: ckraus@nachtmann.com

2. Vorsitzender Maximilian Kraus
Lanzer Weg 20
92721 Störnstein
Tel: 09602/8998
Fax: 09602/8938
E-Mail: max.kraus1@yahoo.com

Kommandant Alois Krichenbauer
Bühlweg 6
92721 Störnstein
Tel: 09602/7183
Handy: 0151/18770874
E-Mail: Kommandant@grenadiergarde.de

Adjutant Helmut Gollwitzer
Poststraße 10
92727 Waldthurn
Tel: 09657/1051
E-Mail: helmut-gollwitzer@t-online.de

Schriftführer vakant

Kassier Martin Kraus
Fasanenweg 25
92721 Störnstein
Tel: 09602/91525
E-Mail: martin.kraus@new-wen.net

Kanzleiwart vakant

Zeugwart Manfred Weber
In Dorf 22
92721 Störnstein
Tel: 09602/3254
E-Mail: Zeugwart@grenadiergarde.de

Verbindung zum Fürstenhaus von Lobkowicz Hochf. Lobkowitzischer Grenadierschreiber
Major d.Ldw. Hans Härtl

Obere Giglstraße 31
92721 Störnstein
Tel: 09602/91449
Fax:09602/91448
E-Mail: e-mail@hans-haertl.de
E-Mail: haertl.hans.stoernstein@t-online.de

Landeskommandant der
Bürger- u. Landwehren in Bayern
Oberst d. Ldw. Jürgen J. Völkl
Fasanenweg 24
92721 Störnstein
Tel: 09602/94100
Fax: 09602/941031
E-Mail: info@jjvoelkl.de